Cвязаться с нами: oy@pr.city
Компания предоставляет следующие услуги
Цены
Отзывы
Макулатура
Цена по запросу
Газеты
Цена по запросу
Картон
Цена по запросу
Вывоз
Цена по запросу
Уничтожение архивов
Цена по запросу
Книги
Цена по запросу
Архивы
Цена по запросу
Гофрокартон
Цена по запросу
Другие компании города

Архивный Эксперт основан в 2003 году. Специалисты АЭ обладают большим опытом работы с предприятиями различных форм собственности, в том числе и бюджетных, и способны решать все вопросы, связанные с организацией бизнеса и оказания архивных услуг. Работа с нами позволит Вам существенно сэкономить на расходах по ведению архива, избавит от рисков налоговых и юридических убытков. Ваше время является самым новым источником конкурентного преимущества.

Полностью

Мувинговая компания «МТК Премиум» это коллектив с 12 летней историей который из небольшой компании перевозчика стала профессиональной компанией оказывающей полный спектр услуг переездов. Собственный автопарк, спецтехника, бригады грузчиков, сборщиков мебели. упаковщиков, такелажники, упаковочные материалы, менеджеры сопровождения проектов — это результат упорного труда и стремления двигаться вперед. Сегодня мы готовы к решению любых задач, от квартирных переездов до переездов больших компаний, банков, торговых центров, промышленных предприятий.

Полностью

Предоставление транспорта строго в указанные вами сроки. Вы можете быть уверены, что транспорт будет предоставлен на объект вовремя.

Полностью
Поделиться X